Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В команде Горбачева

В команде Горбачева

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В команде Горбачева — Автор этой книги Вадим Андреевич Медведев работал вместе с Горбачевым все годы «перестройки», был членом Политбюро, председателем Идеологической комиссии ЦК КПСС. Входил в ближайшее окружение М.С. Горбачёва. В своих воспоминаниях В.А. Медведев рассказывает о М.С. Горбачеве и событиях «перестройки» – от ее зарождения, когда только формировались основные идеи, до «удара в спину» в августе 1991 года, приведшего к смене власти в стране и развалу Советского Союза.
В книге показаны не только политика Горбачева, но и жаркие споры в его ближайшем окружении, полемика с консервативными и радикальными силами. Отдельное влияние уделяется личности Михаила Горбачева, который предстает страницах этих воспоминаний в новом, порой неожиданном виде.

Название: В команде Горбачева
Автор: Вадим Медведев
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 310
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,73 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В команде Горбачева бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, команде, Горбачева, Медведев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама