Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Венеция. Еда и мечты

Венеция. Еда и мечты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Венеция. Еда и мечты — Венеция – это итальянское королевство соли и жемчуга, игристого вина просекко и русалок, спагетти и поленты.Тесса Кирос путешествует по городу и дышит его атмосферой, позволяя его усыпанному драгоценностями прошлому и темным улочкам питать ее воображение. Заметки в ее дневнике о жизни и еде Венеции чередуются с рецептами блюд и потрясающими фотографиями.
Тесса Кирос - пишет книги о еде, но назвать её произведения просто кулинарными книгами, значит не сказать ничего. Своим книгам Тесса отдаёт всю душу, наполняя их живым человеческим теплом. В них писательница рассказывает о культуре мест, в которых она бывает, делится наблюдениями и, конечно, удивительными рецептами. "Венеция. Еда и мечты" - первая книга Тессы, переведённая на русский язык.

Название: Венеция. Еда и мечты
Автор: Тесса Кирос
Издательство: Евробукс
Год: 2012
Страниц: 281
Формат: PDF
Размер: 22,3 Мб
ISBN: 978-5-904332-04-4
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

Письмо
Еда в Венеции
Необходимые рецепты
Чикетти (закуски на зубок)
Антипасти
Супы/ паста/ ньокки
Ризотто
Вторые блюда (секонди)
Гарниры (конторни)
Сладости (дольчи)
Указатель





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Венеция. Еда и мечты бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: еда, мечты, венеция, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама