Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в инженерную деятельность. Машиностроение

Введение в инженерную деятельность. Машиностроение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Введение в инженерную деятельность. Машиностроение — Книга посвящена актуальной в настоящее время теме — истории инженерной деятельности и ее роли в современной культуре. Она знакомит читателя с местом инженера-машиностроителя в системе общественного производства, его функциями и задачами. Такой взгляд на инженерную профессию сегодня необходим для повышения престижа инженерной профессии, занимающей ключевое место в развитии научно-технического прогресса. Дан краткий обзор истории развития машиностроения, науки об обработке материалов резанием, о металлорежущем инструменте и станках, автоматизации современного промышленного производства и применения вычислительной техники в жизни. Книга рассчитана на студентов младших курсов машиностроительных специальностей вузов, обучающихся по направлениям «Машиностроение», «Технологические машины и оборудование», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Название: Введение в инженерную деятельность. Машиностроение
Автор: Зубарев Ю. М.
Издательство: Лань
Год: 2022
Страниц: 232
Формат: PDF
Размер: 11,85 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Введение в инженерную деятельность. Машиностроение

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в инженерную деятельность. Машиностроение бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Деятельность, 2022, Машиностроение, инженерную, Введение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама