Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в химическую идентификацию

Введение в химическую идентификацию

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Введение в химическую идентификацию — Первая монография, полностью посвященная разнообразным вопросам идентификации веществ в химическом анализе; написана в форме учебного пособия. Рассмотрены общие принципы, методы и способы идентификации; охарактеризованы статистические и информационные методы, используемые в аналитических процедурах. Обсуждаются критерии идентификации, оценка правильности ее результатов, идентификация в аналитических методиках, определение неизвестных компонентов анализируемых проб. Изложены правила идентификации химических соединений, которые приняты международными организациями, контролирующими качество продукции и здоровье людей.
Книга предназначена для химиков-аналитиков, специализирующихся, прежде всего, в области органического и биоорганического анализа. Рекомендуется как учебное пособие при изучении аналитической химии, хемометрии, хроматографии и спектрометрии на химических факультетах университетов. Представляет особый интерес для специалистов, заинтересованных в международном сотрудничестве.

Название: Введение в химическую идентификацию
Автор: Мялыман Б. Л.
Издательство: ВВМ
Год: 2008
Страниц: 180
Формат: DJVU
Размер: 7,61 Мб
Качество: Отличное

Скачать Введение в химическую идентификацию

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в химическую идентификацию бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2008, идентификацию, Введение, химическую


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама