Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в теорию автоматов, языков и вычислений

Введение в теорию автоматов, языков и вычислений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Введение в теорию автоматов, языков и вычислений — Книга известных американских ученых посвящена теории автоматов и соответствующих формальных языков и грамматик - как регулярных, так и контекстно-свободных. Во второй части рассматриваются различные машины Тьюринга, при помощи которых формализуются понятия разрешимых и неразрешимых проблем, а также определяются функции временнóй и емкостной оценки сложности алгоритмов. Изложение ведется строго, но доступно, и сопровождается многочисленными примерами, а также задачами для самостоятельного решения.
Книга будет полезна читателям различных категорий - студентам, аспирантам, научным сотрудникам, преподавателям высших учебных заведений, а также всем, кто интересуется математическими основами современной вычислительной техники.

Название: Введение в теорию автоматов, языков и вычислений
Автор: Хопкрофт Д., Мотвани Р., Ульман Дж.
Издательство: Вильямс
Год: 2008
Страниц: 529
Формат: PDF, DJVU
Размер: 7,65 Мб
Качество: Отличное

Скачать Введение в теорию автоматов, языков и вычислений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в теорию автоматов, языков и вычислений бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автоматов, 2008, теорию, вычислений, языков, Введение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама