Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выход есть! Как быть, если не хочется жить (Аудиокнига)

Выход есть! Как быть, если не хочется жить (Аудиокнига)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Любая смерть связана с определенными эмоциональными переживаниями: одиночеством, сердечной болью... В случае суицида эти эмоции достигают невероятной силы и становятся невыносимыми. ...
Люди с суицидальными намерениями находятся в состоянии чрезвычайного психического напряжения, которое они не в силах разрешить сами. Тогда на помощь приходят научная психология, психиатрия и религия. Именно когда они идут рука об руку, такое сотрудничество дает превосходные результаты.
Мы уверены в том, что эта книга сможет вам помочь. И уверенность эта основана на огромном опыте профилактической работы с людьми, находящимися в депрессивном состоянии или помышляющими о суициде. В подготовке книги приняли участие психологи, врачи и большое количество неравнодушных людей, которые помогают личным общением и через интернет.

Автор: Дмитрий Семеник
Название: Выход есть! Как быть, если не хочется жить
Год: 2010
Жанр: Психология
Читает: А. Тимофеев, Н. Артюков, Т. Коландер, Д. Чурсин
Продолжительность (время звучания): 09:08:26
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Язык: русский
Издательство: Благотворительный проект "Длань"
Размер файла: 494.17 MB

Скачать Выход есть! Как быть, если не хочется жить (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выход есть! Как быть, если не хочется жить (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: если не хочется жить, смерть, суицид, выход


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама