Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » За кулисами террора

За кулисами террора

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


За кулисами террора — Авторы книги, журналисты-международники, работавшие в странах Запада корреспондентами ТАСС. В книге разоблачается террористическая деятельность подрывных центров империализма, в обширном документальном материале убедительно показывается, что за террором "красных бригад", заговором масонской ложи "П-2" в Италии, преступлениями террористов в ФРГ, Франции, Испании скрываются империалистические круги США.
Непременными атрибутами современного буржуазного общества в последние десятилетия стали политическое насилие, резко усилившиеся политический экстремизм и терроризм. Эти явления приобрели сегодня устойчивый характер и угрожающие размеры. Одним из основных районов мира, зараженных язвой политического терроризма, оказалась с начала 70-х годов Западная Европа, особенно такие страны, как Италия, Испания, ФРГ. В 80-е годы эта страшная болезнь распространилась и на многие другие западноевропейские страны. Печальная статистика свидетельствует, что в Западной Европе происходит вдвое больше террористических акций, чем на Ближнем Востоке и в Африке вместе взятых. Убийства, покушения, взрывы бомб, поджоги, уличные стычки, избиения превратились в ряде стран в повседневные явления, число их жертв измеряется сотнями и даже тысячами человек.

Название: За кулисами террора
Автор: Ковалев Э. В., Малышев В. В.
Издательство: Юридическая литература
Год: 1985
Страниц: 244
Формат: PDF
Размер: 34,09 Мб
Качество: Отличное
Серия: Террор на службе империализма США





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать За кулисами террора бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: террора, Малышев, 1985, кулисами, Ковалев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама