Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Замок темного барона

Замок темного барона

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Замок темного барона — Жанр шпионских приключений не может устареть! В новой книге Павла Бергера в последней схватке сошлись древняя магия и политический расчет, которые и ввергнут весь мир в страшную войну. В мае 1939 г. советский разведчик выполняет ответственную миссию в глубоком тылу фашисткой Германии. Заштатный городишко будоражат слухи о призраках, проклятом замке, загадочных трупах и грядущей войне. Безжалостный маньяк убивает городскую элиту, а секретные переговоры с Москвой оказываются на грани срыва... Герой берется за дело Темного Барона, но чтобы достичь цели и помочь Родине, ему придется пожертвовать не только убеждениями... Книга для всех, кто любит тайны, приключения и деятельность спецслужб!

Название: Замок темного барона
Автор: Павел Бергер
Издательство: Вече, Грифъ, Лепта Книга
Год: 2012
Страниц: 528
Формат: DJVU, PDF
Размер: 78,64 Мб
ISBN: 978-5-4444-0108-8
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Замок темного барона бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: темного, замок, барона, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама