Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательная статистика. Регрессионный анализ. Манга

Занимательная статистика. Регрессионный анализ. Манга

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Занимательная статистика. Регрессионный анализ. Манга — Риса и Миу учатся в институте и подрабатывают в кафе Norns. Миу очень нравится один из посетителей кафе, но она не знает, как с ним познакомиться. Однажды он забывает на столе книгу, которая оказывается учебником по регрессионному анализу. Теперь есть повод заговорить с ним, но Миу почти не знакома с регрессионным анализом.
И тогда Риса берётся помочь своей подруге разобраться в этой науке, осваивая которую Миу узнает, зачем и когда нужен регрессионный анализ, как его проводить, как оценивать его достоверность. В ходе обучения Миу познакомится с такими разновидностями регрессионного анализа, как множественная и логистическая регрессия и на примере кафе Norns научится практически их использовать.
Если у вас появилась необходимость на основе некоторых данных предсказать другие данные, например, зная расположение и площадь нового магазина предсказать, какая у него будет выручка, то эта книга для вас.

Название: Занимательная статистика. Регрессионный анализ. Манга
Автор: Син Такахаси
Художник: Иноуэ Ироха
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2014
Страниц: 222
Формат: PDF
Размер: 80,22 МБ
ISBN: 978-5-97060-115-0
Качество: Отличное
Серия: Образовательная манга

Скачать Занимательная статистика. Регрессионный анализ. Манга

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательная статистика. Регрессионный анализ. Манга бесплатно.

Просмотров: 529 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: син, анализ, Регрессионный, Статистика, 2014, Такахаси, манга, занимательная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама