Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » 8StartButton 2.0.2

8StartButton 2.0.2

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


8StartButton — это оригинальная альтернатива классическому меню «Пуск», сочетающая в себе сразу три способа запуска программ: через привычное меню, начальный экран и панель «Все приложения», отображаемую прямо на рабочем столе. Кроме того с помощью этой программы можно воспользоваться функцией автоматического перехода на рабочий стол, а также отключить кнопку для перехода на начальный экран в левом нижнем углу экрана.

После установки программы на панели задач появляется кнопка «Пуск», вызывающая дополнительное радиальное меню с кнопками для быстрого завершения работы, перезагрузки, выхода из системы и собственно доступа к разным вариантам основного меню, указанным выше. Впрочем от отображения этого дополнительного меню можно отказаться в настройках, задав нужный способ запуска программ по-умолчанию.
В классическом меню возможно отображение ссылок на основные системные папки и инструменты, для этого меню разрешается задать нужную прозрачность. К слову панель «Все приложения» тоже можно сделать полупрозрачной, но без возможности тонкой настройки. Правым кликом по кнопке «Пуск» вызывается ещё одно, третье по счёту меню, из которого также можно управлять питанием компьютера, запустить диспетчер задач, перейти к настройкам программы.

Распространяется программа бесплатно, за дополнительную плату можно разблокировать возможность установки собственного изображения для кнопки «Пуск», закрепления ссылок на часто используемые программы в меню 8StartButton и некоторые другие функции. Интерфейс программы практически полностью русифицирован.



Информация о программе:
Год выхода : 2013
ОС : Windows 8
Интерфейс : Английский/Русский
Лекарство : не требуется
Размер архива :15.39 Mb

Скачать 8StartButton 2.0.2:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 8StartButton 2.0.2 бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рабочий стол, пуск, экран


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама