Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Image Resize Guide 2.2 (2014/ML/RUS)

Image Resize Guide 2.2 (2014/ML/RUS)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Image Resize Guide - программа для изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов.

Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Умное удаление - удаляет объекты с фото без заметных следов; Умный размер - контекстно зависимое изменение размеров и пропорций фотографии путем удаления "ненужных" частей, оставляя "важные" нетронутыми; Латание - заменяет одну часть изображения заплаткой из другой части; Размер; Вырезать фрагмент; Вращение; Текст.

В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т.е. в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать.

В программе доступны следующие инструменты:
• Размер - позволяет изменить размер изображения.
• Вырезать фрагмент - позволяет вырезать фрагмент изображения.
• Умное удаление - удаляет объекты без заметных следов.
• Умный размер - меняет размеры изображения сохраняя максимум информации.
• Латание - дает возможность ставить латку с одной области изображения на другую.

Продукт Image Resize Guide как и все остальные от этого разработчика, при запуске с радостью покажет вам анимированный пример обработки фотографии, поэтому если вы хотите узнать, как надо работать с инструментами, можно просмотреть небольшой демонстрационный ролик. В нем вам покажут как просто изменить размер картинки, как надо изменять размер фотографии и сохранять при этом объекты, как просто удалить лишние предметы, есть возможность удалять в два шага, можно удалять предметы с применением защиты, как пользоваться латанием. Поэтому если вы сомневаетесь в своих возможностях, Image Resize Guide все вам покажет, вопросов думаю после не останется.


Информация о программе:
Год: 2014
Название: Image Resize Guide
Версия: 2.2
Автор: www.tintguide.com
Система: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса:Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 5.6 MB

Скачать Image Resize Guide 2.2 (2014/ML/RUS)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Image Resize Guide 2.2 (2014/ML/RUS) бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дизайн, изображение, Просмотр, Графика, обработка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама