Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Как избавиться от страха (2013)

Как избавиться от страха (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Не человек им управляет, а он - человеком. Страх ограничивает человека в его поступках, решениях, заставляет действовать неадекватно, нелогично и при этом коварно скрывается. Человек обычно не осознает, что причиной его решения был страх.

Обычно такие ситуации хорошо видны со стороны. Мы думаем о ком-то «Я бы на его месте поступил бы так-то и так-то. И вроде бы все так понятно. А человек мучается, совершает нелогичные, глупые иногда по своим последствиям поступки. Почему мы со стороны видим, как правильно, а он изнутри не видит? Потому, что ему мешает страх, который не осознается.

Информация о видео:
Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время : около 11 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps®
Размер: 464.1 Mb

Скачать Как избавиться от страха (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как избавиться от страха (2013) бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: поступок, фобия, страх


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама