Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Как накачать икры (2014)

Как накачать икры (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Информация о видео
Название: Как накачать икры
Год выхода: 2014
Жанр: Видеознание
Продолжительность: около 14 мин

В нашем новом видео мы будем разбираться как накачать икры.

Икроножные мышцы часто остаются без внимания и поэтому зачастую бывают развитыми очень слабо и являются отстающей мышечной группой. Спецификой этих мышц является то, что их сложно удивить нагрузкой по той причине, что при ходьбе они постоянно работают. Поэтому, чтобы накачать икры, нужно соблюдать некоторые правила, о которых мы сегодня и расскажем. В первую очередь нужно запомнить, что одного упражнения чаще всего просто не хватает для икроножных мышц, так что не стоит лениться и уделять во время тренировки этой группе значительно больше времени, чем это часто принято у среднесатитистических посетителей тренажерного зала


Файл
Формат: MP4
Видео: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps®
Аудио: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Размер: 287.54 Mb

Скачать Как накачать икры (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как накачать икры (2014) бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тренировка, сила, Мышцы, занятия, спорт, нагрузки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама