Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс

Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Хотите узнать, что именно девушки так страстно желают получить от партнера, но сами об этом помалкивают? Узнайте о секрете, который сделает Вас потрясающим любовником! Информация которая была известна только избранному кругу величайших любовников мира.
Вот всего лишь небольшая часть того, что вы узнаете:

- Алгоритм наслаждения: простая, чёткая, пошаговая последовательность оральных ласк, с помощью которых вы сможете подарить своей женщине оргазмы невероятной силы.
- О чём женщины вам никогда не скажут: 10 основных ошибок, которые мужчины совершают во время куннингилиуса. (Эта информация получена мной от многих сотен женщин, проходивших мои программы).
- Почему большинство мужчин, делающих куннингилиус, вызывают у женщин жалость и выглядят как (цитирую самих женщин): "Хомячки, зализывающие рану". Как навсегда исключить возможность попадания в эту печальную категорию.
- Формула множественных оргазмов во время куннингилиуса. Вы узнаете, как привести свою девушку ни к одному, ни к двум, а к десяткам оргазмов. Причём каждый последующий взрыв наслаждения будет ярче и глубже предыдущего... Большинство женщин считают множественные оргазмы мифом или себя - неспособными к ним. Представьте, какое место в их жизни вы займёте, когда с лёгкостью докажете им обратное!
- Какие психологические блоки на пути к наслаждению куннингилиусом есть практически у каждой женщины? В отличие от других мужчин, которые не могли с ними справиться, вы сможете устранить эти препятствия легко и в кратчайшие сроки... После такого, поистине уникального опыта, женщин будет тянуть к вам как магнитом.
- Вы узнаете, как работает механизм женского возбуждения при оральных ласках. 99% мужчин понятия об этом не имеют. Это ведёт к тому, что их партнёрши годами остаются неудовлетворёнными, к ссорам, разводам и другим проблемам в отношениях. Раз и навсегда застрахуйте себя от подобных вещей.
- Что такое оргазм точки "U", и как многократно усилить оральное удовольствие, которое вы дарите своей женщине этим уникальным и удивительным оргазмом.
- Секреты прелюдии к оральному сексу: пошаговые инструкции. Этот навигатор позволит вам провести свою женщину по кратчайшему пути к самым незабываемым в её жизни оргазмам.
- Чем необходимо руководствоваться, чтобы не доставить женщинам неприятных ощущений при оральных ласках. Правила, которыми я здесь с вами поделюсь, базируются на 20 годах моих личных проб и ошибок и обратной связи, полученной мной от многих сотен женщин.
- Как общаться во время куннингилиуса? Секретная фраза, которая выделит вас среди всех остальных мужчин и избавит её от необходимости симулировать оргазм. Чтобы создать и отшлифовать этот блок программы, я потратил долгие годы. (Он 100% работает, даже если вы девственник, или ваш опыт в сексе до этого момента был крайне ограничен.)
- Секреты прелюдии к оральному сексу: как правильно раздевать партнёршу перед куни. Это важнейшая часть процесса и мощный механизм воздействия на женщину игнорируется подавляющим большинством мужчин.
- Её "Золотые техники": узнайте, как легко и быстро подобрать те уникальные приёмы оральных ласк, которые будут работать особенно хорошо именно для вашей девушки.
- В чём радикальное отличие женского взгляда на куннингилиус от мужского и как это знание откроет вам доступ в число лучших любовников мира.
- Секреты правильной скорости при куннингилиусе: как её определять и варьировать. Подробные пошаговые инструкции.
- Как её менструальный цикл и игра гормонов могут сказаться на ощущениях при куннингилиусе?
- Мощный бонус: 11 видов женского оргазма. Гарантирую вам, ваша женщина не знает и половины! А теперь, благодаря вам, она сможет получить доступ к такому количеству оргазмов, о котором раньше даже не подозревала. Подарите ей это удовольствие и насладитесь сами.

Конечно, это лишь малая часть того, что вы получите после просмотра...

По сути, эта программа даст вам все необходимые знания об искусстве оральных ласк. Вы сможете в кратчайшие сроки войти в разряд "элиты секса" и стать искуснейшим любовником, которого женщина когда-либо встречала.

Информация о видео:
Название: Куннилингус: Секреты мастерства
Автор: Алекс Мэй
Продолжительность: 01:45:38
Формат: mp4
Видео: AVC, 640x360, 25.000 fps, 350 Kbps
Аудио: AAC LC, 48.0 KHz, , 125 Kbps
Размер: 368 Mb

Скачать Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: куннилингус, секс, отнашения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама