Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Удалённый рабочий стол Chrome (2014)

Удалённый рабочий стол Chrome (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Не очень опытные пользователи, а в особенности люди старшего поколения, часто нуждаются в компьютерной помощи и им, порой недостаточно, для решения той или иной проблемы, простой консультации по телефону или через Интернет. Но, для того чтобы помочь не словом, а «ручками», вовсе необязательно ехать к ним домой. Помощь может быть оказана и на расстоянии, через специальные программы или приложения. Эти специальные программы и приложения позволяют «рулить» чужим компьютером, через Интернет, как своим.

Заходить на рабочий стол, открывать папки, устанавливать, удалять или запускать программы, короче, иметь к нему полный доступ (естественно с разрешения самого хозяина удалённого компьютера). Проблема в организации удалённого доступа к чужому компьютеру, до последнего времени заключалась в возникающих относительных сложностях для новичков, при установке, настройке и использовании таких программ. Представляемое в данной статье приложение «Удалённый рабочий стол Chrome» от компании Google, в отличие от всех подобных, разительно отличается своей простотой. Разобраться, как пользоваться этим приложением, без труда сможет любой новичок.

Информация о видео:
Год выхода: 2014
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время : около 5 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps®
Размер: 98.45 Mb

Скачать Удалённый рабочий стол Chrome (2014):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Удалённый рабочий стол Chrome (2014) бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рабочий стол, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама