Цитаты - Positiv.3DN.Ru » Все лучшее в интернете! - Читать бесплатно, без регистрации и смс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Цитаты
когда чувств нет, общаться легче

нужные слова в нужное время - тоже поступки

нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая скотина"

нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая скотина"

-Ну, ну, расскажи мне про него..Какой он? Курит? А машина у него есть? Красивый?
-Он любимый..и этим всё сказано

красивая девушка – не та, к которой пристают все парни. красивая девушка – та, при виде которой они все замолкают.

Ничего не ищу... То, что нужно нашла... То, что можно потеряла... Осталось лишь то и те, кто действительно важны.

Человека нельзя забыть, к нему можно начать по-другому относиться, а забыть, забыть нельзя..

Больше всего бесит фраза "ты же девочка" и что теперь одуванчиками срать?

Круто ведь жить,зная,что в тебя кто-то влюблён.©

Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как.©

Уборка в шкафу: из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась, всё - устала.

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь...

Стою на кухне одна. Пью чаек... Темно. Ночь. А на душе тааак хорошо... И говорю "Пиздаааато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага. Заебись! Иди спать".

Наверное, всегда пытаешься оправдать того, кто дорог. ©

Женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Если девушка подарила тебе ключ от сердца, не радуйся - она всегда может сменить замок!

На вопрос родителей "Ты где?", мы отвечаем "Скоро дома буду"

Хорошо быть в дороге, которую ты сам себе выбираешь.

Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдёт. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты ему нужна, он сам к тебе придёт.

Парни. А знаешь, какие они? Они, в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго-долго терпеть. Умеют не плакать, когда больно. Они умеют сильно-сильно скучать и сильно-сильно любить. И никогда. Ни за что. Не звонить....

У каждой девушки есть песня под которую она "круто едет за рулем".

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь...

Друзья должны быть такими, чтобы потом еще ваши дети дружили!

А вы тоже с нетерпением ждете Лето ?

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы..

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (Майкл Джексон)

Если ты тормоз, тебе и Сникерс не поможет

Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги – средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так, что света белого не видишь, зачем ты работаешь?

© Евгений Чичваркин

Я хорошо знаю, что у меня нет особого таланта - любопытство, навязчивость и упорная выносливость в сочетании с самокритикой привели меня к моим идеям.

© Альберт Эйнштейн

Уже сейчас начинай жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть её в конце.

© Марк Аврелий

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: «почему ничего не получается?» — и теми, кто спрашивает: «как сделать так, чтобы всё получилось?».

© Б.Вербер

Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.

© Эрнест Хемингуэй

Хочешь жить – умей вертеться, а хочешь жить хорошо – еще и вертеть все остальное.

© А. Круз

Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.

© Ралф Эмерсон

Продавай, дари и хвали только то, что купишь сам.

© Мелик Мамедов

Никогда не доверяй подчиненному, который не находит недостатков у своего начальника.

© Джон Чэртон Коллинз

Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым.

© Аристотель

Не оглядывайтесь, лидеры впереди.

© Валерий Афонченко

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.

© Будда Гаутама

Сосредоточь все силы на достижение желаемого, чтобы у тебя не было времени бояться нежелательного.

© Наполеон Хилл

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и взглянул на шёлк и кружева.
- Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришёл тот момент.
Он подошёл к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:
- Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай.

Я всё ещё думаю над этими словами… они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить…

И сейчас я больше ничего не сохраняю: я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например: "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.

Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что её не будет завтра (завтра часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (её любимая кухня). Это мелкие несовершённые дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное.

Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья — это те подарки жизни, которые преподносит нам судьба.

✔ Иван Ургант

Успех бизнесмена на 15% зависит от его профессиональных навыков и на 85% - от умения общаться с людьми.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

© Коко Шанель

Мои герои - это люди, которые способны видеть сердцем и которые работают ради того, чтобы сделать лучше жизнь других людей.

© Карл А. Хэммершлаг

Слава и богатство без разума - непрочное имущество.

© Демокрит

Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором ее презрительных насмешек.

Айн Рэнд

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.

©

На всю жизнь возмите себе привычку делать то, чего боитесь. Если Вы сделаете то, чего страшитесь, Ваш страх наверняка умрёт.

© Ральф Уолдо Эмерсон

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.

© Омар Хайям

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Хочешь жить – умей вертеться, а хочешь жить хорошо – еще и вертеть все остальное.

© А. Круз

Если вы не можете стать первым в категории, создайте новую категорию, в которой вы сможете быть первым.

© Джек Траут

Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.

© Эдмонд Уилсон

Когда мы были детьми, нам говорили: "Если ты поступаешь так — ты хороший, если по-другому — плохой". Все мы прошли между этими Сциллой и Харибдой. Но что же все-таки означало быть хорошим или плохим? Если исходить из прожитого каждым из нас в детстве опыта, главное было в том, что "хороших" в качестве награды окружающие принимали в свой круг, а получить ярлык "плохого" означало быть отвергнутым этой средой.

© Антонио Менегетти

Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

© Марк Аврелий

Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.

© Брайан Трэйси

Из мыслей человека добывали больше золота, чем когда-либо из недр земли.

© Наполеон Хилл

Есть люди, для которых «инициативный» значит «пробивной», «наглый». Они ошибаются. Инициативные люди не наглы. Они умны, находчивы, целеустремленны, знают, что от них требуется, трезво смотрят на вещи и руководствуются ценностными ориентирами.

© Стивен Кови

1. Компетентность. Старайтесь хорошо разбираться в вопросах, которыми занимаетесь. Чем глубже вы знаете предмет, тем большую уверенность в себе вы будете чувствовать. По крайней мере, это будет уверенность в отдельно взятых вопросах.
2. Манера держаться. При контактах с людьми вы, скорее всего, легко можете определить, уверенно держит себя тот или иной человек или он не уверен в себе. Основными сигналами для вас будут его жесты, взгляды, осанка, речь. Как верно то, что внутренняя уверенность человека отражается на его поведении, так же верно и обратное: определенное поведение формирует внутренние ощущения, соответствующие этому поведению.
Определите, какое поведение для вас является отражением уверенности человека. Вы можете развить уверенность в себе, придерживаясь этих качеств в своем поведении.
Можно обозначить несколько универсальных свойств уверенного поведения. Жесты: положение тела открытое, жесты соответствуют речи по темпу и характеру. Речь: ровная, без спешки, без заминок, обращенная к собеседнику, достаточной громкости. Взгляд: открытый, направленный к собеседнику. Кроме того важны прямая осанка и твердая походка.
3. Внешний вид. Ваш внешний вид не должен вызывать у вас мыслей о том, что в вас что-то не так. Ваши мысли отражаются на вашем поведении и ваша неуверенность в своем внешнем виде наверняка скажется на вашем общем уровне уверенности в себе. Это совершенно субъективный вопрос. Если вас не устраивает ваша физическая форма, занимайтесь тем, чтобы привести ее в порядок. Если вы считаете, что ваша одежда не подходит вам, займитесь своим гардеробом с тем, чтобы взгляд в зеркало на свое отражение мог положительно отразиться на вашей уверенности в себе.
4. Образец для подражания. Лучше всего человек учится на живых примерах. Найдите себе образец для подражания – человека, который, по вашему мнению, безусловно обладает высоким уровнем уверенности в себе. Это может быть человек из вашего окружения или человек, не знакомый с вами лично, но так, чтобы у вас было достаточно материала для изучения, в том числе видеоматериала.
Посмотрите, что вы можете перенять для себя. Особенности речи, жестов, взглядов, подходов к одежде.
5. Активность. Мало что сравниться в подкреплении уверенности в себе с положительным результатом своих поступков. Когда вы захотели чего-то, проявили активность в этом направлении и добились результата, который вас устраивает.
6. Найдите причину. Определите причины, по которым вам необходима уверенность в себе. Что изменится, если ваша уверенность возрастет. Измениться ваше положение на работе или ваши взаимоотношения с окружающими? Причины должны являться достаточными стимулами для того, чтобы поддерживать в вас желание к изменениям.
7. Отношение к другим. Будьте внимательны к другим. Если вы видите, что ваш собеседник держится не уверенно, постарайтесь его подбодрить. Такое отношение позволит и вам, в свою очередь, выработать больше уверенности в себе.

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.

Есть люди, для которых «инициативный» значит «пробивной», «наглый». Они ошибаются. Инициативные люди не наглы. Они умны, находчивы, целеустремленны, знают, что от них требуется, трезво смотрят на вещи и руководствуются ценностными ориентирами.

© Стивен Кови

Деньги нужны, чтобы о них не думать.

© А. и Б. Стругацкие

Есть два способа бороться с бедой, либо ты ее избегаешь, либо проходишь через нее.

© Бернард Вербер

Учится только у самого себя - это все равно что иметь учителем дурака.

© Бен Джонсон

Богат тот кому хватает, беден тот кому всё мало.

© Мелик Мамедов

Уверенность - основа успеха! Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не не верит.

© Авраам Линкольн

Кто боится неудач, тот ограничивает свою деятельность.

© Генри Форд

Заниматься тем, что Вы любите делать - едва ли не самый большой секрет финансового успеха.
Одна из Ваших главнейших задач в жизни - найти то, что Вам действительно нравится делать, что доставляет Вам наслаждение, к чему Вы имеете природный талант, а затем вложить всё своё сердце в то, чтобы заниматься конкретной работой - причём делать её не просто хорошо, а очень хорошо.

© Брайан Трейси

Если вы нарушаете правила, вас штрафуют; если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом.

© Лоуренс Питер

Хорошо сформулированные вопросы — эффективное средство, которое можно использовать на каждом этапе продажи.

© Брайан Трейси

Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал

© Томас Дьюар

Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

© Эрих Ремарк

Счастье когда зарабатываешь, занимаясь любимым делом.

© Мелик Мамедов

Если вы требуете от кого-нибудь, чтобы он отдал свое время и энергию для дела, то позаботьтесь, чтобы он не испытывал финансовых трудностей

© Генри Форд

Мы являемся тем, чем мы занимаемся постоянно. Непревзойденное мастерство таким образом – это не действие, а привычка

© Аристотель

Только тот, кто верит в себя сам, может убедить в этом других.

© Уте Эрхардт

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

© Коко Шанель

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности утех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.

© Михаил Булгаков

Первый урок, который мы обязаны выучить, заключается в том, что сами по себе деньги не являются злом. Это просто инструмент, как, например, карандаш. Карандаш можно использовать для написания прекрасного любовного письма и жалобы, из-за которой последует увольнение. Когда конструировали карандаш, его сделали таким, что он стал удобен для письма и для попадания острым концом в глаз. Дело не в самом предмете, а в мотивации человека, держащего в руках карандаш или деньги.

© Роберт Киосаки

Цели должны быть ясными, простыми и записанными на бумаге. Если они не записаны на бумаге и их каждый день пересматриваешь - это не цели. Это пожелания.

© Роберт Кийосаки

Древние египтяне верили, что перед воротами рая спрашивают 2 вещи:
1) Нашел ли ты радость в жизни?
2) А твоя жизнь принесла радость другим?

© к/ф Пока не сыграл в ящик

О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом заботятся историки, о светлом настоящем заботятся журналисты!

© Петан Жарко

Если вы желаете преуспеть, вы должны искать новые пути, а не ходить по истоптанным дорогам достигнутого успеха

© Джон Девисон Рокфеллер

1 2 3 ... 13 14 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама