Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 3 в 1 для Самоделкина

3 в 1 для Самоделкина

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга для Вас - радиолюбители и лицензированные мастера-монтажники электронных устройств. Теперь вы сами сможете, не выходя из квартиры, усовершенствовать уже установленное дома электронное оборудование, добавив «изюминку» собственного изготовления - с помощью книги, которую вы держите в руках.
В ней отдельными направлениями выделены интересные и актуальные электронные схемы, системы автоматизированного управления домом, ремонт электронной техники на микроконтроллерах. Толковое издание позволит вам без особых затрат сделать свой дом современным и комфортным, ведь теперь автоматические включатели света, приборы охранно-пожарной сигнализации, счетчики контроля электроэнергии и энергосберегающие устройства, электронные схемы которых рекомендованы в книге, можно установить «на каждом шагу».
В книге известного автора вам предложены десятки ценных советов и сведений о современных электронных устройствах для самостоятельного изготовления дома и о многом, многом другом...

Название : 3 в 1 для самоделкина
Автор : Кашкаров А.П.
Издательство : НТ Пресс
Год : 2008
Язык : Русский
Страниц : 257
Формат : DjVu
Размер : 5.57 МБ

Скачать 3 в 1 для Самоделкина





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 3 в 1 для Самоделкина бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, для Самоделкина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама