Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 50 лучших туристических маршрутов Крыма

50 лучших туристических маршрутов Крыма

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


50 лучших туристических маршрутов Крыма — Чем больше мы узнаем Крым, тем больше хочется возвращаться сюда опять и опять. Кто хоть раз побывал в этом райском месте, согласится со словами Маяковского - «Крым - копия древнего рая». Полуостров просто изобилует интересными храмами природы и культурными ценностями. Ведь в одном месте сконцентрированы неповторимая история, культура многих народов и природа - роскошная, изумительная, разнообразная, которая сочетает в себе и море, и горы, и степь, и даже пустыню! Предлагаем оптимальные комбинированные маршруты, чтобы за день вы смогли посетить два, а то и три объекта. Конечно, не все достопримечательности можно обойти за несколько часов. Есть и такие, на осмотр которых надо потратить весь день. Но, поверьте, они того стоят. Итак, отправляемся по крымским маршрутам.

Название: 50 лучших туристических маршрутов Крыма
Издательство: Популярная пресса
Год: 2012
Страниц: 68
Формат: PDF
Размер: 14,72 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 50 лучших туристических маршрутов Крыма бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лучших, туристических, Крыма, 2012, маршрутов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама