Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Анализ и проектирование маршрутов передачи данных в корпоративных сетях

Анализ и проектирование маршрутов передачи данных в корпоративных сетях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Анализ и проектирование маршрутов передачи данных в корпоративных сетях — Важнейшим условием повышения конкурентоспособности российских предприятий является внедрение современных информационных технологий (ИТ). Для повышения качества продукции и услуг на предприятиях активно внедряются корпоративные информационные системы. Важнейшим звеном в ИТ - инфраструктуре предприятия составляют корпоративные сети, предназначенные для обеспечения взаимодействия различных приложений информационных систем. В монографии дается определение корпоративных сетей, анализируются технологии и особенности проектирования корпоративных сетей, рассматриваются математические модели и современные алгоритмы маршрутизации. Особое внимание уделено перспективным решениям, способствующим ускорению маршрутизации в корпоративных сетях и адаптации к динамическим изменениям в их структуре.
Монография предназначена для специалистов в области разработки и внедрения информационных систем, администраторов корпоративных сетей, будет полезна студентам и аспирантам инфокоммуникационных и информационных специальностей.

Название: Анализ и проектирование маршрутов передачи данных в корпоративных сетях
Автор: Корячко В. П., Перепелкин Д. А.
Издательство: Горячая линия–Телеком
Год: 2012
Страниц: 236
Формат: PDF
Размер: 10,61 МБ
ISBN: 978-5-9912-0268-8
Качество: Отличное

Скачать Анализ и проектирование маршрутов передачи данных в корпоративных сетях

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Анализ и проектирование маршрутов передачи данных в корпоративных сетях бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проектирование, передачи, сетях, данных, анализ, корпоративных, Перепелкин, Корячко, 2012, маршрутов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама