Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аккумуляторы. Справочник

Аккумуляторы. Справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


В книге рассматриваются современные аккумуляторы для бытовой радиоэлектронной аппаратуры, их электрические и технические характеристики.
В полном спектре справочных сведений — сверхтонкие аккумуляторы для портативной (компактной) радиоаппаратуры, водоактивируемые накопители энергии, а также мощные аккумуляторы для автомобильной и специальной техники, электростанций. Рефреном проходит тема о способах и опыте восстановления потерявших ёмкость аккумуляторов, что делает книгу незаменимым пособием для рачительного хозяина и специалиста в своей отрасли.

Название: Аккумуляторы. Справочник
Год издания: 2014
Автор: Андрей Кашкаров
Издательство: РадиоСофт
Количество страниц: 187
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 19.91 MB

Скачать Аккумуляторы. Справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аккумуляторы. Справочник бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 1

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, накопители энергии, Аккумуляторы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама