Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительный столетник

Целительный столетник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Столетник или Алоэ древовидное – всем хорошо известное комнатное растение, растущее у многих на подоконниках. В алоэ содержится много полезных веществ, которые позволяют достаточно широко применять это растение в медицине. Экстракт этого растения широко используется и в производстве кремов, лосьонов, а также декоративной косметики и парфюмерии. Кроме готовых препаратов, можно применять и непосредственно листья алоэ, которые в зависимости от болезни обрабатывают различными способами, добавляя нужные компоненты. Используют также и свежий сок из листьев, который можно получить в домашних условиях.
А вот как это сделать, вы узнаете, прочитав книгу «Целительный столетник»!

Автор: Иван Дубровин
Название: Целительный столетник
Издательство: Алтей
Серия: Всё о растениях
Год: 2007
Страниц: 48
Качество: хорошее
Формат: Djvu
Размер: 1,23 Мб

Скачать Целительный столетник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительный столетник бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Целительный столетник, Иван Дубровин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама