Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дуэт. Гнездышко.Сидони-Габриэль Колетт. аудиокнига,MP-3

Дуэт. Гнездышко.Сидони-Габриэль Колетт. аудиокнига,MP-3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Описание:
Сидони-Габриель Колетт (1873-1954) - классик французской литературы XX столетия. Ее произведения читали и читают во каждому мире, романы переведены на все языки мира. Созидание Колетт удивительно разнообразно - изысканные новеллы-миниатюры и психологические романы, философские дневники и поэтические произведения, пьесы, либретто и сценарии... Но основное для писательницы - неоспоримый дар, блистательные сюжеты и любовь женщины.
В 30-е годы она продолжает трудиться в стиле психологической прозы и пишет дилогию «Дуэт» (1934) и «Гнёздышко» (1939). В этих книгах, теснее никак не соотносимых непринужденно с её автобиографией, опять рассматриваются сложные задачи семейных и любовных отношений, порой чреватых бедой, как это случилось в семье Мишеля и Алисы (роман «Дуэт») позже десяти лет радостной семейной жизни, когда Мишель, найдя письмо от её любовника, воспылал невыносимой ревностью. Алиса же продолжает откровенно любить супруга, её измена была случайна, легко она поддалась некогда своей женской слабости. Но Мишель ясно осознаёт, что у него в жизни нет ничего, помимо любви к Алисе, что это толк его существования. И коль скоро она его перестала любить, как он думает, то он не может огромнее жить.


Доп. информация:
Прочитано по изданию: М., АСТ, Орлов и сын, 1994 г.
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса

Автор: Сидони-Габриэль Колетт
Год выпуска: 2013
Жанр: зарубежная проза
Размер: 286 МБ
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Елена Лебедева
Продолжительность: 04:28:07 + 02:49:29

Скачать: Дуэт. Гнездышко.Сидони-Габриэль Колетт






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дуэт. Гнездышко.Сидони-Габриэль Колетт. аудиокнига,MP-3 бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проза, АудиоКнига, Дуэт. Гнездышко.Сидони-Габриэль Кол, MP-3


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама