Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Евреи в царской России. Сыны или пасынки?

Евреи в царской России. Сыны или пасынки?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Евреи в царской России. Сыны или пасынки? — В новой книге известного писателя Льва Бердникова представлена панорама жизни российского еврейства XV – начала XX вв. Судьбы евреев, чьи литературные портреты предлагаются читателю, представлены на широком фоне общественно-политической и культурной жизни сменяющихся эпох правления русских венценосцев. Воспринимались ли иудеи в России полноправными гражданами или же чужаками-инородцами; кем при этом ощущали себя сами евреи, и в том числе те из них, кто оставил веру отцов и осенил себя крестным знамением? Автор убежден, что на эти вопросы не существует однозначного ответа – и тем более убедительны его выводы.

Название: Евреи в царской России. Сыны или пасынки?
Автор: Лев Бердников
Издательство: Алетейя
Год: 2017
Страниц: 670
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,08 МБ
Качество: Отличное

Скачать Евреи в царской России. Сыны или пасынки?

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Евреи в царской России. Сыны или пасынки? бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, России, Сыны, Бердников, евреи, пасынки, царской, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама