Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Философия элегантности

Философия элегантности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Философия элегантности — Магги Руфф (настоящее имя Магги Безансон де Вагнер) - французская создательница мод, основала в 1929 году успешный Дом моды.
Несмотря на обилие фотографий в журналах, издание трех ее книг, биография Магги Руфф была и остается малоизученной. А ведь этот элегантный дизайнер, начавший свою деятельность еще в конце 1920-х годов, смог сохранить успех в столице моды на протяжении более сорока лет. Неоспоримо, что это прекрасный результат в изменчивом мире моды.
Магги Руфф откроет в этой книге самые потайные и сокровенные дверцы женской психологии. Проблемы соотношения формы и цвета, возраста женщины и моды, платья и аксессуаров занимают в книге немало страниц, чтение которых доставит читателям истинное наслаждение.

Название: Философия элегантности
Автор: Магги Руфф
Издательство: Этерна
Год: 2012
Страниц: 304
Формат: FB2, RTF
Размер: 27,14 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Философия элегантности бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: философия, 2012, элегантности


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама