Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Галерея Бельведер (Вена)

Галерея Бельведер (Вена)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Галерея Бельведер (Вена) — Книга посвящена известнейшему художественному музею в венском дворце Бельведер. В его коллекцию входят живописные произведения многих эпох, от Средневековья и барокко до XXI века. Основная экспозиция посвящена австрийским художникам. При помощи этой замечательной коллекции можно не только насладиться красочными репродукциями хранящихся в самых известных музеях мира полотен, статуэток, скульптур и прочих выдающихся произведений искусства, но также узнать историю создания, познакомиться с обстоятельствами их появления в музейных экспозициях. В альбомах серии приводится также полезная для посетителей информация о музеях: часы работы, цены на билеты, адреса, контактная информация и прочие данные.

Название: Галерея Бельведер (Вена)
Автор: Силина М.
Издательство: Директ-Медиа, ИД «Комсомольская правда»
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 58,91 Мб
Качество: Отличное
Серия: Великие музеи мира. Том 48

Содержание:

Предисловие
Искусство ХV-ХVIII веков
Искусство первой половины XIX века
Фердинанд Георг Вальдмюллер
Искусство второй половины XIX века
Искусство первой половины XX века
Густав Климт
Эгон Шиле





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Галерея Бельведер (Вена) бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бельведер, галерея, Вена, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама