Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Галерея Дориа-Памфили (Рим)

Галерея Дориа-Памфили (Рим)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Галерея Дориа-Памфили (Рим) — частная галерея с обширным собранием живописи, скульптуры и мебели во дворце Дориа-Памфили. Музей получил свое название по имени семьи владельцев обширного палаццо, частью которого он является, объединив имена достойных древних итальянских родов. Изначально ядро коллекции составляли картины Караваджо, среди которых знаменитое полотно «Отдых на пути в Египет», а также работы художников школы Эмилии (Пармиджанино, Корреджо). Затем коллекция пополнилась многочисленными шедеврами Тициана, Тинторетто, Беллини, Бассано, Бронзино, Лоренцо Лотто и многих других мастеров.

Название: Галерея Дориа-Памфили (Рим)
Автор: Геташвили Н.
Издательство: Директ-Медиа, ИД «Комсомольская правда»
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 53,97 Мб
Качество: Отличное
Серия: Великие музеи мира. Том 42

Содержание:

Предисловие
Живопись ХIV-ХVI веков
Живопись XVII века





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Галерея Дориа-Памфили (Рим) бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Рим, галерея, Дориа-Памфили, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама