Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Галерея Питти (Флоренция)

Галерея Питти (Флоренция)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Галерея Питти (Флоренция) — Галерея Питти во Флоренции — один из крупнейших художественных музеев мира — находится в палаццо Питти, являющемся образцом итальянской ренессансной архитектуры. Здесь представлены картины Рафаэля Санти, среди которых знаменитые «Донна Велата», «Мадонна Грандука», «Мадонна в кресле», а так же произведения Тициана, например, «Папа Юлий II» и «Кающаяся Мария Магдалина», полотна Питера Пауля Рубенса, Андреа дель Сарто, Тинторетто, Джорджоне, Сандро Боттичелли, Паоло Веронезе, Антониса ван Дейка, Бартоломмео делла Порта и многих других.

Название: Галерея Питти (Флоренция)
Автор: Кравченко И.
Издательство: Директ-Медиа, ИД «Комсомольская правда»
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 48,29 Мб
Качество: Отличное
Серия: Великие музеи мира. Том 35





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Галерея Питти (Флоренция) бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Флоренция, питти, галерея, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама