Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инлайновый контекст форматирования

Инлайновый контекст форматирования

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга, написанная создателями css-live (Максимом Усачёвым aka psywalker и Ильёй Стрельцыным aka SelenIT), посвящена одной из самых важных и вместе с тем самой загадочной, неизученной, неоднозначной иполной неочевидных сюрпризов стороне действующей спецификации CSS — визуальному форматированию текста.
В этой книге вы не увидите рассказов о том, как сверстать тот или иной блок или как сделать красивую тень. Напротив, в них подробно описывается сам процесс работы строчного форматирования в CSS, построения строк, инлайн-элементов, механизм влияния на высоту или ширину строки и т.п.

Эта книга будет полезна прежде всего тем, кому важна не только практическая часть CSS, но и теоретическая составляющая, а также тем, кому мало лишь поверхностного знания и есть желание познать таинственные стороны, которые скрываются за ширмой CSS.

Автор: М. Усачёв, И. Стрельцын
Название: Инлайновый контекст форматирования
Год: 2012
Издательство: css-live
Отрасль (жанр): Дизайн
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличный скан
Размер файла: 2 Mb

Скачать Инлайновый контекст форматирования





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инлайновый контекст форматирования бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: CSS, форматирование текста, знания, контекст


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама