Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Холестерин: еще один великий обман. Не все так плохо: новые данные

Холестерин: еще один великий обман. Не все так плохо: новые данные

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В этой книге нет рекламы, пиара или расследований. Ее автор стремится найти внятный, аргументированный и реалистично звучащий ответ на вопросы: почему, если курить, пить и есть холестеринсодержащие продукты так вредно, ни в одной стране мира не закрывают ликеро-водочные заводы, табачные фабрики, питейные заведения, мясокомбинаты, игорные дома и казино?
Почему на государственном уровне никто не запрещает и практически не ограничивает рекламу всех перечисленных форм бизнеса? Почему все разнообразие способов повлиять на ситуацию (если она столь тревожна, как об этом заявляют!) сводится к распространению научно несостоятельных теорий в широких слоях общества и к популяризации совершенно некомпетентных концепций?
Каждый имеет право знать правду – правду, основанную на фактах. Именно факты – в основе этой книги. Читатели узнают: какую роль на самом деле играет холестерин в нашем организме (новейшие научные данные); чем грозит НИЗКИЙ уровень холестерина; каковы способы контроля уровня холестерина; разоблачение «надувательства века»; что получило человечество вместо холестерина; кому, чем и насколько была выгодна «холестериновая война»?
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей – вне зависимости от возраста, пола и уровня дохода.

Название: Холестерин: еще один великий обман. Не все так плохо: новые данные
Автор: О. Ефремов
Издательство: Вектор
Серия: Здоровье на все 100!
Год: 2011
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,26 Mb

Скачать Холестерин: еще один великий обман. Не все так плохо: новые данные





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Холестерин: еще один великий обман. Не все так плохо: новые данные бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обман, холестерин, надувательства века


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама