Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конфликтология

Конфликтология

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Конфликтология — Рассмотрены теоретические и практические вопросы современной конфликтологии. Дано представление о типологии, функциях, свойствах и динамике конфликтов, а также о социальных, ресурсных, коммуникационных и психологических причинах их возникновения.
Рассмотрено влияние конфликтов на самоорганизацию и развитие систем.
Особое внимание уделено правовым методам профилактики и предупреждения конфликтов, процедурам поиска компромиссных решений в конфликтных ситуациях, юридическим способам урегулирования и разрешения конфликтов. Рассмотрены вопросы ведения переговоров с преступниками.
Для студентов, курсантов, аспирантов, адъюнктов, научных работников, специализирующихся на изучении и моделировании конфликтных ситуаций. Будет полезно государственным служащим и сотрудникам силовых ведомств в их профессиональной деятельности.

Название: Конфликтология
Редактор: Новосельцев В. И.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2015
Страниц: 432
Формат: PDF
Размер: 11,07 МБ
ISBN: 978-5-9912-0446-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конфликтология бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: конфликтология, Новосельцев, ред, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама