Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лорд. Серия из 3 произведений

Лорд. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Лорд. Серия из 3 произведений — Пламя гражданской войны в Кардоме не погасло. Потерпев неудачу в захвате столицы, мятежники принялись за провинции. Они безжалостно уничтожают непокорившихся, не жалея ни женщин, ни детей. Ранее лояльные соседи начинают агрессивно поглядывать на земли королевства, а тут еще и правитель Лео, в недавнем прошлом Леонид Царьков, как сквозь землю провалился. Хотя почему – как?.. Царьков улыбнулся, и мысли потекли в несколько ином направлении. Он начал прокручивать в памяти все то немногое хорошее, что случилось с ним в замембранном мире.

Название: Лорд. Серия из 3 произведений
Автор: Николай Степанов
Издательство: Альфа-книга
Год: 2015-2016
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,32 Мб
Качество: Отличное

Содержание серии:

1. Лорд. Небесные дороги
2. Лорд. Сброшенный остров
3. Лорд. Крылья для демона





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лорд. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2015-2016, Лорд, серия, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама