Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Маркировка радиоэлементов: справочник

Маркировка радиоэлементов: справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книге собраны сведения из нескольких справочников, что делает ее незаменимым пособием для повседневной работы. Систематизированные справочные сведения помогут отремонтировать сложную промышленную радиоаппаратуру с минимумом приборов настройки, затратив всего несколько часов бесценного времени.
Информационный справочник в доступном печатном изложении намного более полезен широкому кругу читателей, радиолюбителей и специалистов, чем фрагментированная информация на Интернет-сайтах и «даташитах».
Издание представляет собой дополнение к «Популярному справочнику радиолюбителя», выпущенному в свет издательством «РадиоСофт» в 2008 году для радиолюбителей и профессионалов, занимающихся самостоятельным техническим творчеством в области радиоэлектроники. Добавлены полезные сведения по полупроводниковым элементам и введены цветные вкладки с изображениями маркировок SMD корпусов для поверхностного монтажа, углубленно рассмотрена вся палитра кодировки радиоэлементов.

Оглавление:


Название: Маркировка радиоэлементов: справочник
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: РадиоСофт
Год: 2010
Язык: Русский
Страниц: 148
Формат: DjVu
Размер: 6.89 MB

Скачать Маркировка радиоэлементов: справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Маркировка радиоэлементов: справочник бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, Маркировка радиоэлементов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама