Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математика - абитуриенту. Все о вступительных экзаменах в вузы

Математика - абитуриенту. Все о вступительных экзаменах в вузы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Математика - абитуриенту. Все о вступительных экзаменах в вузы — Книга представляет собой наиболее полный курс элементарной математики для подготовки к ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз любого уровня сложности. Излагаются уникальные алгоритмы самоподготовки, успешно апробированные в широком диапазоне критериев ведущих вузов страны. Отдельная глава посвящена вариантам вступительных экзаменов на все факультеты МГУ им. М.В. Ломоносова за последние 50 лет (1970-2019).
Книга позволяет самостоятельно, предельно эффективно и в сжатые сроки повторить школьный курс математики. Особую ценность книга представляет для абитуриентов из отдаленных регионов страны, но она будет также полезна учащимся старших классов, учителям математики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.
В настоящее издание включены написанные А.В. Семеновым методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ с использованием данной книги.

Название: Математика - абитуриенту. Все о вступительных экзаменах в вузы
Автор: Ткачук В. В.
Издательство: МЦНМО
Год: 2022
Страниц: 960
Формат: PDF
Размер: 62,46 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Математика - абитуриенту. Все о вступительных экзаменах в вузы

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математика - абитуриенту. Все о вступительных экзаменах в вузы бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вступительных, Математика, ВУЗы, Абитуриенту, экзаменах, Все, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама