Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт импортных телевизоров

Ремонт импортных телевизоров

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В предлагаемой книге рассмотрены современные зарубежные телевизоры японских, корейских и европейских фирм AIWA, DAEWOO, FUNAI, HITACHI, MITSUBISHI, PANASONIC, SAMSUNG, SANYO, SHARP, SONY, TOSHIBA. В книгу вошли описания моделей телевизоров, пользующихся в настоящее время в России и странах СНГ наибольшим покупательским спросом.
Даны рекомендации по методам поиска и устранению неисправностей каждой модели. Схемы всех моделей высокого качества с пояснениями их размещения.
Книга предназначена для специалистов по ремонту телевизоров зарубежных фирм и для радиолюбителей, интересующихся телевизионной техникой.

Название : Ремонт импортных телевизоров
Автор: Родин А. В., Тюнин Н. А.
Издательство: СОЛОН-Р
Год: 2002
Страниц: 271
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Ремонт, выпуск 2
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 5.39 MB

Скачать Ремонт импортных телевизоров





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт импортных телевизоров бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ремонт импортных телевизоров, Родин, Тюнин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама