Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рисование и лепка для кондитеров

Рисование и лепка для кондитеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Рисование и лепка для кондитеров — Рассмотрены техника выполнения линейного и тонального рисунка, композиция торта, лепка фруктов и овощей, животных и птиц, изготовление макетов тортов.
В основу учебника положены конкретные сведения и практические занятия по курсу "Специальное рисование и лепка", который преподается в средних профессионально-технических училищах, готовящих кондитеров по выработке тортов и пирожных. Своеобразие декоративного оформления кондитерских изделий, особенно тортов, позволяет выполнить украшение значительно успешнее при усвоении знаний и практических умений в области изобразительной грамоты. Навыки грамотного рисования и лепки нужны кондитеру для реализации творческого замысла и образного представления композиции в декоративном оформлении тортов и пирожных.
Для учащихся профтехучилищ и лиц, обучаемых на производстве.

Название: Рисование и лепка для кондитеров
Автор: Шембель А.Ф.
Издательство: Высшая школа
Год: 1991
Страниц: 120
Формат: PDF
Размер: 10,51 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рисование и лепка для кондитеров бесплатно.

Просмотров: 367 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1991, кондитеров, рисование, для, лепка, Шембель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама