Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо

Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо — В твоих руках долгожданное произведение Мастера, которое поможет тебе стать счастливой. Анатолий Александрович поставил перед собой непростую задачу – написать книгу, после прочтения и осмысления которой всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность и родится из сильной, воинствующей амазонки прекрасная Афродита: мягкая, нежная и счастливая! Вперёд, не откладывай, читай! И спадут шоры внутреннего контроля, начнут один за другим отваливаться корочки заживших страхов и предустановок. Ты по-новому почувствуешь вкус пищи, воздуха, воды, услышишь голоса людей и звуки города… Будь счастлива, а чем счастливее родители, тем гармоничнее их дети, ведь они лакмусовая бумажка, верно отражающая количество Счастья в семье.
Ощутив себя в безопасности, в мягкости принятия своей женственности, ты удивишься, что не выносишь самой мысли о том, чтобы драться зубами и когтями на мужском поле, лошадью тащить непомерный воз обязанностей и гордыни.

Название: Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо
Автор: Анатолий Некрасов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,23 МБ
Качество: Отличное

Скачать Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, сильная, плечо, Обопрись, моё, 2017, женщина, Некрасов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама