Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тайник на Эльбе

Тайник на Эльбе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Тайник на Эльбе — Книга посвящена крупной операции советских разведчиков и германских антифашистов в глубоком гитлеровском тылу в середине войны. Наши бойцы невидимого фронта и их добровольные помощники из числа подпольщиков-коммунистов Германии разыскивают и овладевают важнейшими документами нацистских секретных служб.
1944 год. Советской разведке становится известно, что в окрестностях г. Остбурга фашисты тайно складировали один из гестаповских архивов. В Германии группа советских разведчиков уже проверяет агентурные данные о нахождении подобного тайника в другом городе, но без особого успеха. Кроме того, на след группы выходит немецкая контрразведка. Для выполнения сложного и опасного задания во вражеский тыл направляется майор Аскер Керимов…

Название: Тайник на Эльбе
Автор: Насибов Александр Ашотович
Издательство: Профтехиздат
Год: 1960
Страниц: 440
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 17,88 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тайник на Эльбе бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1960, тайник, Эльбе, Насибов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама