Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода

Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода — Настоящая книга представляет собой справочное издание по трудностям перевода с русского на немецкий и с немецкого на русский. Цель пособия — облегчить работу переводчиков и помочь изучающим иностранный язык углубить свои знания и более успешно справляться с задачами письменной и устной коммуникации, избегать досадных «германизмов» или, наоборот, «русицизмов». Помимо этого, оно поможет профессиональному или непрофессиональному переводчику расширить число вариантов перевода по сравнению с традиционными словарями.
Основными источниками служили живые диалоги, речевые ошибки иностранцев, пресса и телевидение, художественная литература, наиболее популярные словари, этнолингвистические и культурологические справочники, а также учебные пособия по переводу и учебная литература, снабженная комментариями.

Название: Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода
Автор: Павлова А. В., Светозарова Н. Д.
Издательство: Антология
Год: 2012
Страниц: 480
Формат: PDF, DJVU
Размер: 5,42 Мб
Качество: Отличное

Скачать Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: русско-немецкого, перевода, возможности, немецко-русского, трудности, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама