Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Устройства на светодиодах и не только

Устройства на светодиодах и не только

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Светодиод безопасен и конкурирует с другими искусственными источниками света по долговечности. Светодиодные лампы замещают и скоро совсем вытеснят с рынка не только анахронизмы эпохи - лампы накаливания, но и энергосберегающие лампы.
Но что мы знаем о новых лампах, кроме того что они пока еще «дорогие»?
Что можно сделать при помощи светодиода, видеорегистратора, шумомера, люксометра, необычного датчика игрушки для кота или морально устаревшего промышленного электронного устройства?
В этой книге автор приоткрывает завесу тайны. Как часто бывает в новейшей истории, первыми «тестируют» новинки наиболее оперативная группа заинтересованных лиц - радиолюбители. Они применяют оригинальные, конструктивные, технологические и эксплуатационные решения, модернизируя драйверы ламп и применяя светодиоды в различных схемах. Книга разделена на три главы; в них отражен самый «свежий» радиолюбительский опыт, который пригодится при выборе светодиодных ламп, прожекторов, фонарей и локальных источников света, при обслуживании персонального компьютера и во многих других случаях, с которыми мы ежедневно сталкиваемся в быту. Приведены справочные данные по светодиодам.
Книга для широкого круга читателей.

Название: Устройства на светодиодах и не только
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2012
Язык: русский
Страниц: 207
Формат: DjVu
Размер: 35.63 MB

Скачать Устройства на светодиодах и не только





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Устройства на светодиодах и не только бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, Устройства на светодиодах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама