Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов

Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Перед вами новая книга Александра Тарасова, которую можно назвать очередным бестселлером после нашумевших книг "Психология лжи", "Психология лжи в бизнесе: Дурная бесконечность", "Ложь в политике, или Желтый логарифм", "Феноменология информационной безопасности организации".
Ложь - один из самых удивительных феноменов человеческого общения. Но как распознать ложь, обман? По каким признакам? Сделать это сложно, но можно.
В этой книге рассказано обо всех базовых признаках лжи, способы распознавания которых объяснены на конкретных примерах. Все разъяснения построены на строгой научной основе, но вместе с тем, доступно и ясно. Многолетние исследования психологии лжи позволили Александру Тарасову значительно расширить представления о феномене лжи, дополнить известную классификацию новыми феноменами. Особенность этой книги также в том, что, в отличие от американского психолога Пола Экмана, в ней использованы научные исследования эмоций и их проявлений у человека И.М.Сеченова, С.П.Боткина, Ч.Дарвина, К.Изарда, К.Леонгарда и других всемирно известных ученых.
Книга адресована всем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.

Название: Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов
Автор: Александр Тарасов
Издательство: Книжный мир
Год: 2011
Страниц: 128
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 1.18 Mb

Скачать Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обман, ложь, Александр Тарасов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама