Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Виталий Вавикин - Здесь похоронен Я (аудиокнига)MP3

Виталий Вавикин - Здесь похоронен Я (аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Проектирование вышло за пределы экономики и ворвалось в личную жизнь. Киндриды зашифровывают воспоминая о людях в файлы, переводят в цифровые обоснованности характерные жесты и позы, повадку поведения и особенности разговорной речи. Каждая жизнь прокручивается через электрическую мясорубку беспристрастного робота, дабы в один момент вы содрогнулись, когда найдете рядом с собой копию родного человека. И только в некоторых местах вы можете избавиться от дотошного преследования услужливых роботов. Жестокие судьбы людей грядущей эры благоденствия развертываются во всех подробностях. Сейчас роботы вошли в повседневную социальную жизнь, стали членами социума примерно наравне с человеком. Если вы захотите связать жизнь с иным человеком, то вам придется считаться с его киндридом. Но каково роботам слышать упрек от людей. Чай их сделал человек для копирования близких! Отчего же люди недовольны? Грядущая жизнь неминуемо полагает взаимоотношения с роботами. Как сосуществуют обычный и неестественный ум?

Автор: Виталий Вавикин
Название: Здесь похоронен “Я” (Мой рыжий электронный Иисус)
Исполнитель: Олег Шубин
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 150 MB
Общее время звучания: 02:41:57

Скачать:Виталий Вавикин - Здесь похоронен Я






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Виталий Вавикин - Здесь похоронен Я (аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, АудиоКнига, похоронен, Виталий Вавикин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама