Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вкусные блюда и заготовки к столу из вашего сада и огорода / Ирина Михайлова / 2014

Вкусные блюда и заготовки к столу из вашего сада и огорода / Ирина Михайлова / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Садоводов-огородников в нашей стране объединяет одна идея: максимально сохранить и использовать выращенный урожай. Тем более климатические условия стимулируют жителей наших широт обходиться с дарами природы достаточно ответственно. Фрукты, ягоды и овощи должны составлять 15–20 % общей суточной энергетической ценности рациона человека, их необходимо употреблять круглый год. Они являются основными источниками витаминов, минералов, углеводов, клетчатки и многих других ценных веществ.
$CUT$Эта книга станет хорошим подспорьем в течение всего дачного сезона как для начинающих, так и для опытных кулинаров. В ней обнародованы кулинарные секреты и небанальные рецепты бывалых борцов за 100 %-ное использование урожая. Они помогут найти кулинарное применение всем овощам, травам, ягодам и фруктам, все сохранить.

Название:Вкусные блюда и заготовки к столу из вашего сада и огорода
Автор: Ирина Михайлова
Год: 2014
Страниц: 370
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6 МБ

Скачать Вкусные блюда и заготовки к столу из вашего сада и огорода / Ирина Михайлова / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вкусные блюда и заготовки к столу из вашего сада и огорода / Ирина Михайлова / 2014 бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: заготовки к столу, вкусные блюда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама