Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вкусные блюда в мультиварке для занятых / С. Ильичева / 2015

Вкусные блюда в мультиварке для занятых / С. Ильичева / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мультиварка стала незаменимой помощницей на кухне многих современных хозяек. И ведь не зря! Этот прибор уникален, удобен в использовании и экономит наше бесценное время. Мы все работаем, занимаемся воспитанием детей, не забываем уделять внимание хобби и интересному отдыху, стараемся успеть как можно больше. Но домашней едой пренебрегать не стоит и мультиварка поможет вам приготовить удивительный завтрак, обед и ужин, а интересные рецепты вы сможете найти в этой книге.
$CUT$Блюда из мяса и птицы, из рыбы и морепродуктов, блюда из овощей и грибов, круп и бобовых, а также несладкие запеканки и пироги. Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

Название: Вкусные блюда в мультиварке для занятых
Автор: С. Ильичева (ред.)
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Язык: русский
Формат: PDF, DOC
Страниц: 48
Размер: 13,4 Мб

Скачать Вкусные блюда в мультиварке для занятых / С. Ильичева / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вкусные блюда в мультиварке для занятых / С. Ильичева / 2015 бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: блюда в мультиварке, вкусные блюда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама