Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Воздушный стрелок. Серия из 3 произведений

Воздушный стрелок. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Воздушный стрелок. Серия из 3 произведений — Самое страшное проклятие у китайцев: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» Если так, то Кирилла Николаева явно проклял весь китайский народ. Не успел мещанин Николаев выкрутиться из неприятностей с клубом эфирников и отвести от себя угрозу со стороны бывших родственников, как навалились новые неприятности. Мятеж в столице недавно спокойного Русского государства подхватывает людей, словно ураган листья, и несет их сквозь дым и пожары к грандиозной катастрофе. Грохочут по древней брусчатке гусеницы бронемашин, гремят в ночи взрывы и горят дома. Владетельные и служилые бояре увлеченно режут друг друга, не гнушаясь ничем, привлекая на свою сторону европейских наемников и бросая в атаку собственные дружины. И среди всего этого сумасшествия Кирилл крутится как белка в колесе, пытаясь защитить своих близких и не влезть при этом в разборки меж боярами и государем.

Название: Воздушный стрелок. Серия из 3 произведений
Автор: Антон Демченко
Издательство: Альфа-книга
Год: 2015-2016
Страниц: 977
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,23 Мб
ISBN: 978-5-9922-2094-0, 978-5-9922-2142-8, 978-5-9922-2169-5
Качество: Отличное

Содержание серии:

1. Воздушный стрелок. Боярич
2. Воздушный стрелок. Учитель
3. Воздушный стрелок. Гранд





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Воздушный стрелок. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2015-2016, серия, произведений, Стрелок, воздушный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама