Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун

Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун — Эти сказки представляют собой набор отрывочных историй (иногда они даже пересекаются и накладываются друг на друга), главной темой и главным героем которых является Ци-Гун, представляющий собой некую «систему волшебства», которую достаточно трудно описать иначе как в сказке, позволяющей с чистой совестью смешивать истину с вымыслом…
Истории эти простые, совершенно «не художественные» и единственное, на что они претендуют, – это незатейливое описание того, как это иногда бывает «на самом деле».

Название: Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун
Автор: Роттер М.
Издательство: ИД Ганга
Год: 2015
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,85 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сказки, Роттер, взрослые, часть, Ци-гун, Гун-фу, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама