Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимайся хакингом как невидимка

Занимайся хакингом как невидимка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Занимайся хакингом как невидимка — Обучитесь секретным навыкам Спарка Флоу, проникающего в самые отдаленные уголки облачных инфраструктур. Наблюдайте за каждым его шагом, от разведки до проникновения, когда он атакует политическую консалтинговую фирму, собирающую данные избирателей. Цель вымышленная, но уязвимости взяты из реальной жизни. Испытайте вместе с ним всю гамму ощущений настоящего хакера – от разочарования и чувства бессилия, когда взлом зашел в тупик, до восторга и гордости после триумфального достижения цели.
Обучение начинается с навыков обеспечения собственной безопасности – операционная система Tails, маршрутизатор Tor, промежуточные серверы и другие компоненты анонимной хакерской инфраструктуры, гарантированно избегающей обнаружения. Вы рассмотрите эффективные приемы разведки, разработаете инструменты взлома с нуля и освоите низкоуровневые функции обычных систем, чтобы получить доступ к цели. Проницательность и навыки скрытных действий автора послужат вам хорошим уроком, а практические примеры успешного взлома научат вас быстро думать и вдохновят на собственные хакерские миссии.
Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в области безопасности или просто энтузиастом, это практическое руководство поможет вам научиться проводить реальные хакерские атаки!

Название: Занимайся хакингом как невидимка
Автор: Флоу С.
Издательство: ДMK
Год: 2023
Страниц: 274
Формат: PDF
Размер: 46,49 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Занимайся хакингом как невидимка

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимайся хакингом как невидимка бесплатно.

Просмотров: 31 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2023, Занимайся, невидимка, хакингом


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама