Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Запрограммированное развитие всего мира

Запрограммированное развитие всего мира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Запрограммированное развитие всего мира — На общедоступном русском языке в этой книге впервые излагается современная научная теория запрограммированного возникновения и развития всего мира. Не было ничего: ни Земли, ни неба; ни Солнца, ни звезд; ни галактик, ни вселенных; ни пространства, ни времени и ничего такого, что могло бы существовать в пространстве и времени. Только лишь один-единственный Абсолютный Бог существует в абсолютной вечности вне всякого относительного пространства и вне всякого относительного времени.
Нашу физическую Вселенную Бог сотворил для развития души человеческой и для ее испытания на соблазн. Научно доказано, что масса физической вселенной равна идеальному нулю. Это значит, что ее объективно нет. А жизнь человека на Земле представляет собой всего лишь «коллективный сон» человеческих душ, проживающих в идеальном мире.

Название: Запрограммированное развитие всего мира
Автор: Давыдов И.
Издательство: Нью Йорк: Intern. sci. center
Год: 2005
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,44 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Запрограммированное развитие всего мира бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, развитие, давыдов, мира, всего, Запрограммированное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама