Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экспериментальные и исторические основы электричества

Экспериментальные и исторические основы электричества

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Экспериментальные и исторические основы электричества — В книге описаны основные эксперименты и открытия в истории электричества. Она начинается с янтарного эффекта, который аналогичен простейшему эксперименту с притяжением мелких кусочков бумаги натертым о волосы пластиком. Подробно описано, как приготовить самостоятельно простые электрические приборы: версориум, электрический маятник, электроскоп и коллектор зарядов. Обсуждаются явления электрического притяжения и отталкивание, положительные и отрицательные заряды, механизм ПКО (притяжение, контакт и отталкивание). Проанализированы понятия проводников и изоляторов, наряду с основными различиями в поведении этих двух видов веществ.

Название: Экспериментальные и исторические основы электричества
Автор: Коч Торрес Ассис Андре
Издательство: Apeiron
Год: 2015
Страниц: 292
Формат: RTF, PDF
Размер: 10,24 Мб
Качество: Отличное

Скачать Экспериментальные и исторические основы электричества

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экспериментальные и исторические основы электричества бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экспериментальные, исторические, электричества, основы, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама