Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нешаблонное мышление. Проверенная методика достижения амбициозных целей

Нешаблонное мышление. Проверенная методика достижения амбициозных целей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Как получилось, что в наш хваленый век безграничных возможностей люди занимаются нелюбимым делом? Кажется, в материальном мире придумано все, чтобы избавить человека от рутины. Например, интернет – настоящее спасение от главной рутины нашей жизни – работы. Большинство из нас все еще каждый день проводят по 8 часов в офисе, трудясь для кого-то. Скотт Фокс считает, что давно пора перестать это делать, раз уж люди изобрели интернет.
Эта практичная и вдохновляющая книга о том, как наконец начать жить той самой прекрасной жизнью из мечтаний. Все для вас – и истории успеха нескольких десятков людей, которые сумели круто изменить образ жизни, начав свое дело в интернете, и подсказки, как выстроить прибыльный бизнес, не принося в жертву материальное благосостояние и при этом работая меньше, чем на стандартной офисной работе.
На русском языке публикуется впервые.

Название: Нешаблонное мышление. Проверенная методика достижения амбициозных целей
Автор: Джон О Кифф
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2013
Страниц: 304, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 20,53 Mb

Скачать Нешаблонное мышление. Проверенная методика достижения амбициозных целей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нешаблонное мышление. Проверенная методика достижения амбициозных целей бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Нешаблонное мышление, амбициозные цели, Джон О Кифф, методика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама