Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы самозащиты. Тренировка и методика

Основы самозащиты. Тренировка и методика

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга смогла увидеть свет благодаря материалам из архива заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера Анатолия Аркадьевича Харлампиева (1907- 1979), подготовленным к печати его сыном, Александром Анатольевичем Харлампиевым.
Вышедшая в начале XX века с грифом "для служебного пользования", она знакомит с основными принципами новой для того времени системы самозащиты, у истоков которой стоял ее автор, В.А.Спиридонов, сам отлично владевший невидимым оружием рукопашного боя. Он разработал технику и тактику ведения поединка, методику преподавания самозащиты, создал программы для курсов по боевому самбо и правила соревнований.
Книга привлечет внимание спортсменов, изучающих боевые искусства, стремящихся расширить арсенал приемов, и широкого круга читателей.

Название: Основы самозащиты. Тренировка и методика
Автор: В. А. Спиридонов
Год издания: 2005
Издательство: ФАИР-ПРЕСС
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 29.14 Mb

Скачать Основы самозащиты. Тренировка и методика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы самозащиты. Тренировка и методика бесплатно.

Просмотров: 204 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: методика, тренировка, самозащита, Спиридонов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама